«РДШ-каждому ребёнку!»


Активисты Российского движения школьников Брянской области имели уникальную возможность пообщаться с исполнительным директором Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение школьников» Клебановым Денисом Вадимовичем.
За время общения ребята успели задать гостю массу интересных вопросов из разных областей и получить на них исчерпывающие ответы.
Стратегия развития, взаимодействие с другими организациями, предстоящие и уже реализуемые проекты, изменения и новшества, а так же вопросы,касающиеся личного пути Дениса Вадимовича в РДШ.
Члены Большой Детской Редакции РДШ вели прямую трансляцию встречи для тех, кто не смог приехать на встречу, в группе в контакте РДШ|Брянская область.

«Ставьте перед собой цели- и вы обязательно их достигнете!»- сказал Денис Вадимович Клебанов ребятам в завершении встречи.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.