Состоялась встреча прокуратура Брянской области с председателем Белорусского землячества


Накануне в прокуратуре Брянской области состоялась встреча Александра Войтовича с председателем Белорусского землячества Николаем Голосовым. В ходе встречи Александр Войтович поздравил всех жителей Брянщины — и белорусов, и русских, и представителей других национальностей с Днем единения народов Беларуси и России.

Со своей стороны Николай Голосов выразил благодарность Александру Войтовичу за большое внимание укреплению национального единства жителей области. Председатель землячества отметил, что по инициативе прокуратуры регулярно проводятся встречи, «круглые столы» с участием руководителей национальных общин и представителей религиозных конфессий Брянщины, что благотворно влияет на ситуацию межнационального общения в регионе, способствует открытости в отношениях, взаимопониманию, стремлению решать все вопросы в интересах гармонизации национальных отношений.

В завершение встречи Александр Войтович вручил Николаю Голосову книгу, изданную к юбилею прокуратуры России.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.