В Брянске наградили работников региональных СМИ


В Брянске прошло мероприятие, на котором чествовали журналистов и полиграфистов региона, победителей творческих профессиональных конкурсов.
На нем присутствовали врио по руководству региональным департаментом внутренней политики Алексей Ноздрачев, председатель комитета Брянской облдумы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева, начальник управления информационной политики и взаимодействия со СМИ департамента внутренней политики Брянской области Светлана Матвиевская и председатель Брянского регионального отделения общественной организации «Союз журналистов России» Людмила Бобунова.

– Дорогие коллеги, уважаемые друзья! У нас есть замечательная традиция: собираться в середине января и чествовать вас, людей, которых многие знают, которых многие видят. Сочетать основные факты, подавать их людям – это сложная задача, но вы с ней справляетесь. Вы все находитесь на своих местах. Вы все настоящие профессионалы своего дела. Позвольте поздравить вас с Днем печати! Желаю, чтобы в жизни было больше позитивных моментов, а негатив обходил вас стороной , – произнес в своем обращении к собравшимся Алексей Ноздрачев.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие региональных средств массовой информации представителям медиаотрасли вручили награды Губернатора Брянской области, Брянской областной Думы, регионального департамента внутренней политики, Союза журналистов России. На мероприятии также прошло чествование победителей и дипломантов творческих конкурсов — победителей творческого конкурса «Пресса Брянщины — 2023».

     


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.