В Трубчевске прошел Межрайонный образовательный молодежный форум «Мы – едины!»


Сегодня, 7 ноября 2023, на базе Трубчевского Дома культуры стартовал 12-й Межрайонный образовательный молодежный форум «Мы едины!», на который собралась инициативная молодежь: школьники старших классов и студенты – из Трубчевского, Погарского, Почепского и Суземского районов Брянской области.

На торжественном открытии форума присутствовали его учредители и гости: глава Трубчевского района Ю. Робкин, замглавы администрации Трубчевского района Н.  Ничепоренко, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Е. Щерба, руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Е. Гришанова, заместитель председателя Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Брянской области М. Свинцов.

Почетные гости со сцены поприветствовали делегации молодежи, пожелали провести этот насыщенный день плодотворно и объявили форум открытым.

В рамках форума состоялся диалог «Поддержка инициатив молодежи: как молодежные идеи меняют жизнь города». Школьники, студенты, волонтеры получили прекрасную возможность задать все интересующие их вопросы непосредственно представителям региональной и муниципальной власти.

Продолжилась работа форума молодежным квестом «Мы едины», в ходе которого команды посетили семь станций, где выполняли всевозможные творческие задания, демонстрируя смекалку, находчивость, ловкость, а главное – умение работать в команде.

На образовательных площадках участники приняли участие в различных тренингах.

Завершился молодежный образовательный форум подведением итогов дня и награждением победителей и призеров квеста, а также всех активных его участников.

По материалам сетевого издания «Земля трубчевская 32»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.