В Брянске открылась школа студенческого актива «Курс на успех»


Сегодня, 17 ноября, в Брянске состоялось торжественное открытие школы студенческого актива «Курс на успех». Мероприятие объединило 80 активистов со всей Брянщины.

Школа проходила на базе гостиничного комплекса в Фокинском районе Брянска.

– Добрый день, дорогие друзья! Я рад видеть вас на открытии ежегодной школы. Когда смотришь на вас, таких веселых, азартных молодых ребят, вспоминаются собственные беззаботные годы. Вы большие молодцы, потому что сейчас очень много молодёжи, которая просто теряет свое время. Я считаю, что будущее именно за такими, как вы. Чем ты активнее, чем больше ты интересуешься, чем больше ты прокачиваешься, тем больше ты сможешь в будущем. Я надеюсь, что эти дни пройдут у вас успешно, что вы услышите всё, что до вас донесут преподаватели, – обратился к активистам временно исполняющий обязанности по руководству департаментом внутренней политики Брянской области Алексей Ноздрачев.

Для собравшихся прозвучал вокальный номер в исполнении солистов-студентов. Выступление было тепло принято активистами.

– Задача департамента внутренней политики и Брянской областной Думы – направить вас на пути истины, помочь вам разобраться в решении поставленных задач или вопросов. Сегодняшнее мероприятие – это маленькая отправная точка. Перед вами будут выступать люди, которые уже чего-то добились в жизни. Не прикладывая усилий, добиться успеха нельзя, – произнес напутственное слово председатель комитета облдумы по молодежной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко.

Программный директор школы «Курс на успех» Максим Маляров отметил, что в программе освещены самые разные направления современной государственной молодежной политики. Директор поблагодарил Алексея Ноздрачева и Александра Постоялко за постоянную работу с молодежью Брянщины.

Завершилась торжественная церемония открытия еще одним вокальным номером. Затем студенты отправились на занятия, которые продлятся вплоть до вечера.

По материалам РИА «Стрела»

 

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.