Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений


В 2023 году проводится VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. К участию приглашаются граждане РФ, органы государственной власти, бюджетные учреждения, некоммерческие и коммерческие организации, реализующие проекты, направленные на гармонизацию межнациональных отношений, сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить интересные и перспективные инициативы и оказать их авторам экспертную и организационную поддержку по дальнейшему продвижению проектов.

В 2023 году конкурс проводится в четыре этапа:

1. Рассылка информации о конкурсе в субъекты Российской Федерации и всем заинтересованным лицам, распространение информации о Конкурсе в СМИ, консультирование заинтересованных лиц по участию в конкурсе, заполнение заявок на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и отправка их для рассмотрения конкурсной комиссией — с 05 июля по 15 октября 2023 г.

2. Рассмотрение поданных заявок на соответствие условиям Конкурса — с 16 по 23 октября 2023 г.

3. Подведение итогов Конкурса. Определение победителей — с 24 октября по 04 декабря 2023 г.

4. Подготовка к презентации и награждению лучших проектов — с 05 декабря 2023 г.

Инициаторы и организаторы конкурса ― Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке ФАДН России.

Подробная информация на странице конкурса: http://ресурсныйцентр-анр.рф/russian-federation/news/vserossiyskiy-konkurs-luchshih-praktik-v-sfere-nacionalnyh-otnosheniy.

12+


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.