Представительницы НКО Брянщины могут получить профессиональное признание


Открыт прием заявок на Первую Национальную профессиональную премию «Женщины НКО». К участию приглашаются руководители, лидеры, сотрудники некоммерческих организаций из всех регионов России.

Цель премии – развитие гражданской активности женщин и женского сообщества, повышение мотивации и интереса к общественной деятельности, распространение передового опыта некоммерческих организаций.

Женщины – огромная сила и энергия в некоммерческом секторе. Известно, что более 67% руководителей в этой сфере – женщины.

Предусмотрено семь основных номинаций, в которых будут отмечены лучшие в направлениях работы: «Наука, образование и просвещение», «Культура и искусство», «Патриотизм и сохранение исторической памяти», «Физкультура, здоровый образ жизни и туризм», «Социальная и правовая поддержка», «Экология и защита животных», «Православное просвещение».

Дополнительные номинации предназначены для молодых специалистов и профессионалов отрасли, инноваторов и сотрудников некоммерческих организаций из поселков и малых городов. С полным списком номинаций можно ознакомиться в положении о премии.

Победители награждаются дипломами, памятными статуэтками, призами и годовым членством в клубе «Планёрка» со статусом «Эксперт».

Заявки на предконкурсный отбор принимаются до 20 июня. Конкурсный отбор продлится до 9 июля. Победителей премии выберут до 1 августа.

Торжественное награждение победителей состоится 17-18 августа на Форуме женщин-лидеров НКО в Москве.

Учредители премии — АНО Клуб профессионалов НКО и социального бизнеса «Планёрка» и Фонд содействия развитию социально-культурных инициатив «Серебряный экспресс».

В Экспертный совет премии входят депутаты Госдумы РФ, члены Общественной палаты РФ, ресурсные центры поддержки НКО, общественные деятели, журналисты и другие эксперты сектора.

Прием заявок и положение:

https://anna.xoroshix-nko.ru/premia_nko

Сообщества в соцсетях:

https://vk.com/premia_nko

https://t.me/premia_nko


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.