Команда департамента внутренней политики Брянской области приняла участие в фестивале ГТО


В Брянской области прошел традиционный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди исполнительных органов государственной власти. Всего в соревновании участвовала 31 команда, 295 человек.  Команда департамента внутренней политики Брянской области также приняла участие в фестивале.

На состоявшихся соревнованиях участники выполнили нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО в соответствии со своей возрастной ступенью, в частности: бег на 30 и 60 метров и 2000 и 3000 метров соответственно; подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, или рывок гири 16 кг; наклон вперед из положения стоя на скамье; поднимание туловища из положения лежа на спине; метание спортивного снаряда весом 700 грамм.

В результате сборная департамента внутренней политики Брянской области заняла 10 место в общекомандном зачете фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", а главный консультант отдела по работе с органами местного самоуправления и мониторинга социально-политической ситуации департамента Ирина Ромаскевич заняла 2 место в личном зачёте среди женщин 8 ступени ГТО.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.