Жителей Советского района Брянска пригласили проголосовать за памятник Летчикам


В Брянске проходит голосование по программе формирования комфортной среды. Горожане сами выбирают площадь, сквер, парк или улицу, которую благоустроят в следующем году.

Один из предложенных объектов — сквер у памятника Летчикам в Советском районе Брянска. Памятник был открыт в 1975 году к 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он занимает достойное место в центре города, так как более сорока брянских летчиков-участников Великой Отечественной войны стали Героями Советского Союза. Последний раз сквер капитально ремонтировали в начале 2000-х.

Если большинство жителей Брянска проголосуют за объект, то тротуарную плитку по новому дизайн-проекту выложат в цветах георгиевской ленты, клумба приобретет форму звезды, отремонтируют стелу и отреставрируют сам самолет, заменят лавочки и освещение.

Для того, чтобы проголосовать за сквер у памятника Летчикам, достаточно зайти на сайт 32.gorodsreda.ru или на портал госуслуг. Там из предложенных объектов города Брянска необходимо выбрать сквер у памятника Летчикам и оставить свой голос. Сейчас объект занимает лишь третье место по региону.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.