В Брянске появится пять волонтерских пунктов для голосования жителей по объектам благоустройства


В Брянской области с 15 апреля стартует голосование по выбору объектов благоустройства городской среды в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».  Жители региона смогут выбрать те территории, которые, по их мнению, необходимо обновить в приоритетном порядке.  Свое мнение можно выразить как в онлайн-формате на  сайте za.gorodsreda.ru и через платформу «Госуслуги. Решаем вместе». Так и  обратившись за помощью к специально обученным  волонтерам.

В Брянске уже определены места, где они будут работать. Точками дислокации волонтеров станут площадь перед  ТРЦ БУМ Сити в Бежицком районе города ,площадь Ленина, территория перед Курганом Бессмертия и площадь Партизан в Советском, а также ДК железнодорожников в Фокинском.

Напомним, в Брянске жители смогут выбрать проекты из 11-ти предложенных. В их число включены парк Металлургов на Новом Городке и одноименный сквер на Литейной, сквер у памятника Летчикам по улице Авиационной, сквер Паровоз в Фокинском районе, Липовая аллея на Брянского фронта, сквер комсомольский, парк у озера в Белых Берегах, сквер 120-летия Фокинского района, зона отдыха за ГДК Володарского района, сквер им. А.С.Пушкина, благоустройство территории между домами № 170 и № 172 по улице Вокзальной.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.