Состоялось заседание рабочей группы по противодействию идеологии терроризма


27 апреля 2022 года состоялось совместное заседание рабочей группы по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы и экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики террористических и экстремистских проявлений на территории Брянской области. Председательствовал на заседании директор департамента внутренней политики Брянской области Виталий Свинцов.

На заседании были рассмотрены вопросы профилактики распространения идеологии терроризма, а также роль исполнительных органов государственной власти в формировании стойкого неприятия идеологии терроризма среди населения Брянской области.

В ходе заседания были подведены итоги работы исполнительных органов государственной власти Брянской области и органов местного самоуправления по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019 – 2023 годы, а также выработаны основные направления информационной политики по противодействию идеологии терроризма в средствах массовой информации.

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.