В Брянске прошло заседание регионального штаба #МЫВМЕСТЕ


Вчера, 31 января 2022 года, состоялось очередное заседание регионального штаба #МЫВМЕСТЕ.

На заседании обсудили работу штаба и складывающуюся эпидемиологическую ситуацию. Провели его врио заместителя Губернатора Брянской области Татьяна Кулешова и заместитель Губернатора Брянской области Ирина Агафонова. Участие в заседании приняли врио по руководству департаментом внутренней политики Андрей Казорин, руководитель регионального департамента семьи, социальной и демографической политики Игорь Тимошин, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Дарья Кудинова, руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Екатерина Глушенкова, руководитель штаба #МЫВМЕСТЕ Антон Коротченко и другие.

По итогам мероприятия было принято решение объединить работу волонтеров штаба с комплексными центрами социального обслуживания населения. Это позволит сократить время выполнения заявки и помочь большему числу жителей во всех муниципалитетах Брянской области.

Напомним, работа штаба заключается в оказании помощи пожилым и маломобильным людям, а также медикам, сотрудникам социальных учреждений НКО и другим нуждающимся. С момента возобновления работы организации в конце октября 2021 года на единую горячую линию 88002003411 поступило почти 200 заявок на оказание помощи.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.