Брянская журналистка Мария Селивестрова стала победителем Всероссийского конкурса «Дорожный навигатор»


Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса «Дорожный навигатор», в котором приняли участие журналисты со всей страны. С победителями творческого состязания 20 января встретился руководитель Росавтодора Роман Новиков.

В рамках строгого соблюдения санитарно – эпидемиологических требований встреча с участниками мероприятия прошла в режиме видеоконференцсвязи. Роман Новиков выразил искренние слова благодарности всем журналистам за особый интерес к дорожной отрасли и освещение реализации масштабных дорожных проектов.

Так, в номинации «Безопасный путь: Лучшая телепрограмма» первое место занял специальный репортаж телерадиокомпании «Брянская Губерния», подготовленный Марией Селивестровой. В своём материале журналистка рассказала о том, как в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в областном центре строили дорогу – дамбу «Брянск I – Брянск II».
На конкурс «Дорожный навигатор» поступило 133 работы. Творческие баталии проходили в нескольких номинациях.

Фото: из личного архива Марии Селивестровой

По материалам РИА «Стрела»


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.