В Брасовском районе открыли два сквера


Вчера, 25 ноября, в Брасовском районе в торжественной обстановке открыли Сквер Чернобыльцев и Сквер Мира. Обе общественные территории были благоустроены благодаря реализации в районе региональной программы проектов инициативного бюджетирования муниципальных образований Брянской области.

На мероприятии присутствовали почетные гости: директор совета муниципальных образований Брянской области Наталья Пригаро, представитель департамента внутренней политики Брянской области Максим Гудов, глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин, его заместитель Виктор Хотеенков, глава посёлка Локоть Алексей Болотин, руководители общественных организаций, ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС, ветераны военно-воздушных сил РФ и другие.

Сергей Лавокин от лица руководства муниципалитета поздравил локотчан со знаменательным событием и сообщил, что благоустройство двух скверов – это только начало преображения центральной части поселка. Он также поблагодарил губернатора Александра Богомаза за возможность реализовывать пожелания жителей благодаря инициативному бюджетированию.

В Брасовском районе активно воплощается региональная программа. Так, совсем недавно в д. Погребы открыли детскую игровую площадку «Дети при деле».


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.