Брянские казаки стали победителями слёта ГТО


В Москве состоялся отборочный тур Центрального федерального округа Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне!».

С 28 по 20 мая 2021 года в Москве на базе Преображенского оборонно-спортивного центра Фонда Спецназ ВДВ проходил войсковой отборочный этап Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне!».

В мероприятии приняли участие команды от регионов Центрального федерального округа. Брянскую область в соревнованиях представляли две команды казачьей молодежи Брянского отдельского казачьего общества ВКО «ЦКВ» в возрасте от 16 до 17 лет и от 18 до 24 лет. Региональная команда насчитывала 13 человек.

В течение трех дней казачья молодежь соревновалась в 9 видах спортивных состязаний, таких как челночный бег, бег на 100 и 1000 метров, подтягивание на перекладине, стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину и других.

Сразу две команды Брянской области достойно представили наш регион и стали победителями соревнований в Центральном федеральном округе.

Победители и призеры слета были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.

 

 


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.