Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»


«Твой Ход» — твоё пространство возможностей.

Организаторами Конкурса являются АНО «Россия — страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов. Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.

Участники конкурса смогут определить свой потенциал и развить профессиональные навыки, получат возможность попробовать себя в новой сфере и реализовать собственные проекты в стране и регионах.

Принять участие могут студенты 1-3 курсов бакалавриата и 1-4 курсов специалитета российских университетов (граждане России). Можно выбрать любое из 11 направлений конкурса, причём не обязательно по своей специальности.

Партнёры конкурса подготовили ценные призы: бесплатные подписки на популярные сервисы, сертификаты на товары и услуги, онлайн-курсы и путешествия по России.

Кроме того, 200 финалистов получат грант в размере 1 000 000 рублей на образование, запуск стартапа или приобретение жилья.

Подать заявку на участие в Конкурсе, а также ознакомиться с информацией о проведении Конкурса можно до 12 июня 2021 года на платформе: https://vk.cc/c0Q0Tr

Следите за развитием проекта в социальных сетях:
https://www.instagram.com/tvoy.xod/
https://vk.com/tvoyhodonline


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.