Завершился Всероссийский конкурс «Лига вожатых» 2020


Поздравляем комиссара СПО «Карандаши», студентку Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации — Дудорову Марину, которая принимала участие в «Лиге вожатых» 2020, прошла в финал конкурса в номинации «Вожатые временного детского коллектива».

Лига Вожатых — Всероссийский проект, в котором вожатые максимально прокачивают свои знания и умения в непростом деле вожатого. Лига вожатых представляла собой конкурс, состоящий из разных этапов на выбывание. Все конкурсные задания направлены на выявление разных аспектов подготовлености вожатого. Это говорит о том, что вожатый должен знать очень много, как историю России, так и педагогику.
Ребята из разных концов нашей необъятной страны, находясь в одной команде, общались через экран так, будто не существует границ между нами. Эмоциональная поддержка от лица кураторов и ребят, вера в каждого члена команды- это то, что показывает нам — Дружба на расстоянии существует.???????? Форма проведения конкурса — это, в своём роде, тоже часть испытания.

В этом году финал проходил в онлайн формате, в котором приняли участие  889 человек из 61 региона.

В 2020 году участие в конкурсе профессионального мастерства приняли более 4000 человек из 85 регионов России.

Победители данного конкурса прошлых лет работают вожатыми в международном детском центре «Артек», Всероссийских детских центрах «Орленок», «Океан», «Смена», в детских оздоровительных лагерях, школах и организациях дополнительного образования. В настоящий момент Всероссийский проект «Лига вожатых» объединяет более 29000 вожатых со всей России.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.