ХI Всероссийский конкурс «СМИротворец» на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений


Стартовал XI Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец». К участию приглашаются журналисты федеральных, региональных и этнических СМИ в шести номинациях:
«Телевидение», «Радио», «Пресса», «Интернет», «Детские и молодежные СМИ», «Родные языки», чьи материалы были опубликованы или вышли в эфир в период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года.

Для победителей Конкурса отдельно для категории этническая и массовая пресса в каждой номинации учреждаются: главный приз, дипломы за 2 и 3 место.

Прием  работ осуществляется до 1 октября, которые необходимо отправить на электронный адрес konkurs@nazacccnt.ru или по почтовому адресу: 125009, Москва, Тверская ул., д. 7, а/я 92, «СМИротворец-2019».

Жюри имеет право присуждать специальные призы. Победители конкурса приглашаются в Москву для участия в семинарах-тренингах и торжественной церемонии и награждаются памятными призами от организаторов конкурса и подарками от партнеров.

Положение конкурса  на сайте https://concours.nazaccent.ru/2019/about/statute


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.