Виктория Ковалева представила Брянскую область на смене «Таврида АРТ-парк»


В рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образования» с 11 мая в городе Судак начал свою работу Форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида».

С 17 по 21 мая в рамках форума «Таврида» состоялась смена «Таврида АРТ-парк», представительницей Брянской области на этой смене стала Виктория Ковалева.

Арт-кластер «Таврида» – это юбилейный Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0». Участникам смены «Таврида АРТ-парк» предоставили возможность спроектировать макеты в понимании «предметного масштаба».
Работа в образовательных шатрах не прекращалась ни на минуту: вдохновлённые масштабами Тавриды, архитекторы, дизайнеры и художники проектировали звуковую мультимедиа инсталляцию, горки, музыкальную мельницу, морские объекты, видовую площадку и многое другое. Лучшие арт-объекты будут установлены в парке «Тавриды».


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.