Брянская область получит субсидию из федерального бюджета


Федеральным агентством по делам национальностей был проведен конкурсный отбор субъектов Российской Федерации для предоставления субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России.

В конкурсе приняло участие 79 регионов. В число победителей вошла Брянская область. В рамках государственной программы РФ «Государственная национальная политика» в 2019 году ей будет выделена субсидия из федерального бюджета в размере 1856,7 тыс. руб.

В 2018 году Брянская область уже получила федеральную субсидию в размере 1938,4 тыс. руб. Указанные средства направляются на информационное освещение, проведение фестивалей, конкурсов, семинаров и других мероприятий, способствующих укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.