«Классная встреча » с Николаем Валуевым прошла «на ура»!


«Классные встречи» — один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре  2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, ФГБУ «Росдетцентр» и Министерства культуры. Они проходят по всей России в формате творческих встреч, мастер-классов, дискуссий, лекций, пресс-конференций, фотосессий.

9 марта  в гостях у брянских школьников был  депутат Государственной Думы Российской Федерации, Член Комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Сергеевич  Валуев. В ходе встречи с активистами Российского движения школьников Чемпион России и Мира по боксу рассказал о своей профессиональной карьере и личной жизни. Разговор начался с самого, пожалуй, популярного и интересующего вопроса: Почему бокс? 

Ответ на этот вопрос, как и на все остальные, был довольно  исчерпывающим: "Я должен был обеспечивать семью. Я был так воспитан." "Русский гигант","Зверь Востока", "Коля-Кувалда" —  все эти прозвища совсем не соответствует внутреннему характеру гостя.

Большое сердце и широкая душа — вот истинно верное описание. Николай Валуев в своих рассказах дал много советов ребятам, на своем опыте объяснил, на что следует обращать внимание и как следует поступать в той или иной ситуации. 

"Выстраивайте свои планы сейчас.Вам это нужно!"


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.