В Комаричском районе прошел традиционный зимний праздник «День здоровья»


11 февраля на озере поселка Лопандино состоялся традиционный зимний праздник «День здоровья», сообщает газета «Верный путь». Всех участников этого мероприятия приветствовали: заместитель главы администрации района Л.В. Митрощенко, руководитель исполкома Комаричского местного отделения БРО ВПП «Единая Россия» А.И. Поляков, глава администрации Лопандинского сельского поселения С.А. Рогозин, директор районного Дома культуры С.И. Губко.
Затем участники соревнований по рыбной ловле отправились в отведенный судьями сектор за «удачей». А на берегу начались массовые гуляния, в которых своим исполнительским мастерство порадовали: ансамбль «Сударушка», известный в районе гармонист, исполнитель частушек Александр Васильевич Михайлов (ему в этом году исполнилось 80 лет).
Дети и взрослые приняли активное участие в спортивных соревнованиях и забавных конкурсах. Все желающие могли угоститься наваристой ухой и чаем с баранкам, причем бесплатно. Спасибо спонсору – администрации ООО «Сахар».
По завершении рыболовных соревнований судейская коллегия подвела окончательные итоги.
Первое место по общему весу выловленной рыбы занял Виктор Петрович Наумкин (его улов составил 357 граммов). Кстати, Виктор Петрович и в другой важной номинации «Самая крупная рыба» одержал победу. Вес выловленного им окуня составил 153 грамма. Второй результат в главной номинации показал Вячеслав Михайлович Пузанов с уловом в 298 граммов. Третье место было присуждено Николаю Викторовичу Ольховскому. А в номинации на самую крупную рыбу он занял второе место. Дмитрий Владимирович Кузнецов также вошел в число призеров, выловивших самый крупный трофей. В число, отмеченных призами, вошли также самый опытный участник Александр Иосифович Бобинский и самый юный участник Егор Безгин, которому исполнилось всего 7 лет.
Все победители и призеры были награждены ценными призами, медалями и Почетными грамотами от местного отделения партии «Единая Россия» и администрации Комаричского района, которые были вручены участникам соревнований руководителем местного отделения партии «Единая Россия» А.И. Поляковым и ведущим специалистом по ФК и спорту администрации района В.И. Бушиным.
Николай Иванов


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.