Урок спорта и дружбы состоялся


 

Cтало уже доброй традицией ЛСОШ №3 в ноябре проводить «Игры доброй воли». Спортивный зал школы празднично украсили: флаги, лозунги, плакаты. Началось мероприятие парадом участников соревнований. Под звуки «Марша героев спорта» сборные команды учеников, родителей и учителей сделали круг почёта и выстроились для приветствия.

Заместитель директора по учебной работе Валентина Алипченкова пожелала всем упорства в достижении спортивных побед, но отметила при этом, что главное — это участие, шаг к здоровому образу жизни.
Весело и с задором соревновались команды в эстафетах, выполняли необычные задания, огорчались и радовались, волновались, переживали и поддерживали друг друга. В спортивном зале царил дух здорового соперничества и коллективного единения. На этот раз победу одержала команда родителей и собрала шквал зрительских аплодсментов. Все участники праздника получили сладкие призы, а родителям администрация школы вручила Благодарности за активное участие в спортивной жизни школы и воспитание личным примером подрастающего поколения.
Урок спорта, дружбы и добра — «Игры доброй воли», организованный учителем физической культуры Еленой Бурыкиной на высоком уровне, состоялся.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.