Потрудились на славу


Студенты Клинцовского индустриально-педагогического колледжа с большим энтузиазмом приняли весть о том, что 2017 год в России признан годом экологии. Ежедневно в колледже проходят разнообразные «Экологические десанты». Один из таких «экологических десантов» прошёл 17 мая на правом берегу реки Ипуть и на озере Заломенье. Студенты первых курсов специальностей «Коммерция» и «Право и организация социального обеспечения» во главе с педагогами – организаторами Строгановой О.В., Милёнушкиной С.А. и преподавателем Горбань В.В. занимались благоустройством прибрежных территорий и зон отдыха памятника природы, расположенного у озера Заломенье. А также ребята с огромным желанием облагораживали территорию будущего места стоянки палаточного лагеря IV Международного фестиваля «По волнам Ипути 2017», который стартовал  16 мая на живописном берегу реки Ипуть близ г. Сураж.

Действенную помощь студентам Клинцовского индустриально-педагогического колледжа оказали: предприниматель В.А. Щербаков, представивший технику для вывоза мусора, государственные инспекторы  в области охраны окружающей среды Е.А.Толстопятов и В.Н.Бессмертный.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.