Первое место в региональном конкурсе


Брянская торгово-промышленная палата ежегодно приглашает средства массовой информации Брянской области к участию во Всероссийском конкурсе журналистов «Экономическое возрождение России».

Этот конкурс был учреждён в 1993 году торгово-промышленной палатой России совместно с Союзом журналистов России в целях стимулирования развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

В Брянской области данный конкурс проводится Брянской торгово-промышленной палатой и региональным отделением Союза журналистов России. Уже более 10 лет  в нём принимают активное участие журналисты и СМИ Брянщины. Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

В региональном этапе конкурса нынешнего года приняла участие  «Унечская газета» и по его итогам заняла первое место в номинации «Лучшее региональное средство массовой информации среди печатных СМИ районов Брянской области».

Соответствующий диплом главному редактору «Унечской газеты», председателю областной организации Союза журналистов России  Людмиле Бобуновой  на торжественном мероприятии, состоявшемся в Брянске накануне Дня российского предпринимательства, вручила Президент Брянской ТПП, председатель жюри регионального этапа Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» А.В. Катянина.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.