Брянцы приняли участие в форуме «ЮНАРМИЯ» Западного военного округа


Молодежное патриотическое движение начало свою работу меньше года назад, а сейчас по всей России в ряды «ЮНАРМИИ» вступили уже 37000 человек.

Во Владимирской области прошел форум Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «ЮНАРМИЯ» Западного военного округа, направленный на популяризацию бережного отношения к истории и традициям России среди подрастающего поколения.

В торжественном митинге открытия мероприятия «Юнармия! Судьба России в твоих руках» приняли участие школьники из 26 регионов страны.

Брянскую область на форуме представили член президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия», начальник регионального штаба «ЮНАРМИИ», Герой России, начальник отдела управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Александр Постоялко, помощник председателя ДОСААФ РОССИИ по Брянской области по работе с молодежными организациями Сергей Васютичев, юноши и девушки, представители движения «ЮНАРМИЯ».


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.