Субботник на поляне Военных журналистов


15 апреля, вооружившись метлами, граблями, мешками для мусора сотрудники департамента внутренней политики Брянской области выехали на территорию поляны Военных журналистов.

Как любое популярное место отдыха территория поляны регулярно загрязняется продуктами «праздничной жизнедеятельности» любителей отдохнуть на свежем воздухе.

Работы хватило всем. Мешки и пакеты стремительно наполнялись пластиковыми и стеклянными бутылками, использованной одноразовой посудой, упаковками от чипсов и прочим мусором.
За несколько часов работы была убрана территория Поляны и ведущая к ней  дорога, собраны сухие ветки и листья, вымыты памятник Военным журналистам и экспозиция «На разгром врага».

20150617_100709Уважаемые жители и гости Брянской области!

Департамент внутренней политики Брянской области обращается к вам с просьбой, в случае отдыха на Поляне военных журналистов оставлять за собой чистоту и порядок.
5 3
4


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.