Поздравления и песни — в подарок


15 февраля отметил свой девяностолетний юбилей ветеран Великой Отечественной войны, труда Григорий Федотович Леунин. С этой весомой датой юбиляра пришли поздравить заместители главы администрации района Павел Задеев и Елена Казакова, начальник отдела социальной защиты населения Аделина Гуляева, директор КЦСОН Галина Волкова, председатель районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Александр Живов, его заместитель Алексей Бузников. Павел Задеев обратился к ветерану с теплыми словами поздравлений, Елена Казакова зачитала поздравительную телеграмму Президента Российской Федерации Владимира Путина с юбилеем и вручила Григорию Федотовичу памятный подарок.

Это приятное событие приехали разделить с виновником торжества и работники ДЦС-7 Брянского региона Московской железной дороги — Татьяна Андреева, председатель совета ветеранов, и Сергей Буздык, начальник отдела кадров. После окончания Великой Отечественной войны Григорий Федотович 35 лет проработал составителем поездов на Брасовском участке Московской железной дороги, отсюда же и ушел на заслуженный отдых. Но его коллеги помнят о ветеране, поэтому и приехали к нему с поздравлениями. Подарком для юбиляра стали песни, народные и военных лет, исполненные работниками Дворца культуры железнодородников г. Брянска. Григорий Федотович поблагодарил всех за поздравления и был глубоко тронут оказанным ему вниманием.

На снимке: Е. Казакова читает поздравительное письмо Президента РФ Г.Ф. Леунину


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.