В помощь ребенку


21 августа 2015 года в Доме культуры поселка Белая Березка, в продолжение добрых традиций, состоялся благотворительный концерт «От сердца к сердцу».

В концерте приняли участие Л. Железняк, ведущая вечера, лауреат российских конкурсов В. Капируля, работник Дома культуры п. Суземка Н. Допухова, заслуженный работник культуры России В. Разинкин, В. Губернаторова (на снимке), Н. Фомина, участники детского образцового хореографического ансамбля «Озорницы» ООО «Монолит» под руководством Т. Сысоевой, О. Путина (ведущая). Все собранные средства пойдут на лечение ребенка, находящегося по состоянию здоровья в трудной жизненной ситуации. Белоберезковская поселковая администрация благодарит всех жителей поселка, откликнувшихся на призыв о помощи и принявших участие в акции, за сострадание и милосердие к ближним, а также депутатов Белоберезковского поселкового Совета народных депутатов Л. Н. Железняк и Л. Д. Наумову за подготовку и проведение мероприятия.
И. САДОВСКАЯ,
глава
Белоберезковской
поселковой
администрации.

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.