«Город — детям»


Ежегодная общегородская благотворительная акция «Город — детям», призванная обеспечить детей из многодетных, неполных и малообеспеченных семей канцелярскими товарами и школьными принадлежностями к новому учебному году, стартует в Брянске накануне нового учебного года.

Брянская городская администрация совместно с Брянским городским Советом народных депутатов с 10 июля по 31 августа уже в 14-й раз будет проводить  эту традиционную общегородскую акцию.

Канцелярские товары и школьные принадлежности для детей будут собраны за счёт личных средств сотрудников структурных подразделений Брянской городской администрации, депутатов и сотрудников Брянского горсовета, трудовых коллективов и предприятий, организаций и учреждений, жителей города.

Брянская городская администрация обращается ко всем неравнодушным с просьбой  проявить милосердие и принять посильное участие в этой акции.

Подробную информацию о её проведении можно получить в комитете по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по телефону 72-18-72.

Канцелярские товары можно приносить по адресу: ул. Октябрьская, д. 103 (за цирком).

http://admin.bryansk.ru/


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.