Награда оргкомитета «Победа»


8 июня в честь Дня социального работника Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области проводил торжественное мероприятие, на котором чествовали социальных работников. Многих ожидали заслуженные награды. Директору Комплексного центра социального обслуживания населения Почепского района Валентине Иосифовне Комаровой была вручена памятная медаль за подписью Президента России В.Путина «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов» Российского организационного комитета «Победа» за активное участие в патриотическом воспитании граждан и решении социально-экономических проблем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Таких памятных медалей было вручено всего три по области.
Под руководством В.И.Комаровой Комплексный центр соцобслуживания стал одним из лучших в области. Его сотрудники уделяют большое внимание ветеранам труда, престарелым гражданам, нуждающимся в помощи государства, социальных работников, а также семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Жители района находят взаимопонимание и поддержку у директора и сотрудников КЦСОН.

После проведения ремонта Центр изменился как внешне, так и внутри, приобрел современный вид, множество цветов радуют посетителей, а главное — их по-доброму, приветливо встречают сотрудники.

Михаил ФИСУНОВ. Фото автора.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.