Чтобы помнили


В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне возле памятника воинам-освободителям, проживавшим на территории Чаусовского сельского поселения, были посажены туи и голубые ели.

В мероприятии по посадке саженцев приняли участие ученики Горицкой школы под руководством директора В.А.Снежкова. Василий Алексеевич в своем обращении к ребятам напомнил о грозных годах войны, об увековеченных именах земляков. Он отметил, что всё меньше остаётся ветеранов войны. Пусть зелёные насаждения напоминают потомкам о славном подвиге, совершенном за освобождение нашей страны от фашистской нечисти.

За выделение средств на приобретение саженцев коллектив школы, жители села Чаусы и деревни Горицы выражают огромную благодарность ООО «Колхозник», лично учредителю – Татьяне Леонидовне Щегловой и руководителю хозяйства Николаю Алексеевичу Носкову.

Т.С. Маковень,

учитель русского языка и литературы Горицкой школы


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.