Поздравили со значимым событием


27 марта, в рамках реализации Указа президента РФ от 7 мая 2008 года №714 «Об обеспечении жильём ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» в Красногорском районе состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов вдовам участников ВОВ. Как сообщили в администрации района, право получить безвозмездную субсидию на улучшение жилищных условий в размере 971 тыс. 100 руб. было предоставлено четырём вдовам участников Великой Отечественной войны. Обладательницами жилищных сертификатов стали Анастасия Даниловна Грибова, Клавдия Васильевна Борзых, Анастасия Никитична Плевако, проживающие в Красной Горе, и Анна Ефимовна Бычкова, жительница д. Любовшо.

Первой жилищный сертификат вручили К.В. Борзых. Глава администрации района В.А. Горелый, его заместители С.С. Жилинский и А.Д. Рощин поздравили вдову участника Великой Отечественной войны со значимым в её жизни событием.

«Дорогая Клавдия Васильевна, разрешите Вам вручить сертификат, который позволит улучшить жилищные условия, и поздравить Вас с предстоящим великим для всех россиян праздником — 70-летием Победы. Позвольте выразить огромную признательность Вам за то, что в трудные для страны годы Вы, несмотря ни на что, смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, смогли вынести на своих хрупких плечах то, что порой и мужчинам было не под силу. Спасибо Вам за всё!»,  – сказал Владимир Александрович.

Всем женщинам пожелали здоровья, долгих лет жизни на радость детям, внукам и правнукам.

Светлана Пронькина.

Фото автора.  


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.