В аграрном университете прошло собрание для иностранных студентов


В стенах Брянского государственного аграрного университета прошло расширенное собрание для иностранных студентов университета.

Перед студентами выступили майор полиции М.М. Рудова, начальник отделения разрешительно-визовой работы и майор полиции Р.В. Бодунов, врио начальника отдела по работе с иностранными гражданами управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области.

В рамках встречи ребята узнали о правонарушениях на территории РФ и их последствиях, а также много нового и интересного о некоторых программах социально-культурной адаптации.

Помощник ректора Брянского государственного аграрного университета Н.А. Бардадын подвёл итог проведенного мероприятия.

Завершила собрание начальник отдела международного сотрудничества О.А. Батурина, которая сообщила о дальнейшей работе с иностранными студентами.

Проведенная встреча является частью полномасштабного комплекса мероприятий, основная цель которого – гармоничная организация учебной и социальной жизни иностранных студентов университета!


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.