В Брянской области внедряются карты поддержки «ЕДИНЫЕ»


Сегодня, 24 января, под председательством директора регионального департамента внутренней политики Виталия Свинцова прошла видеоконференция с главами администраций городских округов, муниципальных округов и муниципальных районов Брянской области.
Участие в мероприятии приняли руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева, депутат Брянской областной Думы, Секретарь Советского г. Брянска местного отделения Партии, генеральный директор ГУП "Брянскфармация" Михаил Иванов и председатель регионального отделения движения детей и молодёжи «Движение Первых» Анастасия Чуркова. Михаил Иванов довел информацию о разработке и внедрении карты поддержки «ЕДИНЫЕ».
Карты будут выдаваться региональной и местными общественными приемными Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Брянской области с целью оказания поддержки военнослужащим, мобилизованным и их семьям, и обеспечат приобретение владельцем товаров, работ и услуг со скидками.
Карта будет именной, ее получателями будут граждане, проходящие (проходившие) военную службу по контракту, принимающие (принимавшие) участие в специальной военной операции, призванные на военную службу по мобилизации, супруга (супруг), дети военнослужащего (мобилизованного), а также проживающие с ним родители.
В настоящее время подписано два соглашения о предоставлении скидок с Брянскфармацией и Семейной клиникой. Проработка вопросов участия бизнеса и предпринимателей продолжается.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.