Согласовано прохождение административной границы между Брянской и Орловской областями


22 ноября 2022года состоялось рабочее совещание по рассмотрению проекта местоположения прохождения административной границы между Брянской областью и Орловской областью.

В совещании под председательством заместителя директора департамента Андрея Казорина приняли участие представители исполнительных органов государственной власти и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Брянской и Орловской областей.

В процессе работы были рассмотрены пересечения административной границы с границами земельных участков, в том числе лесного фонда, лесничеств и особо охраняемых природных территорий, сведения о которых содержатся в ЕГРН, а также взаимные пересечения границ земельных участков Брянской и Орловской областей, приняты решения по ряду спорных территорий. Общая протяженность административной границы составит более 240 километров.

По итогам совещания будет подготовлено соглашение об утверждении описания границы между субъектами Российской Федерации — Брянской областью и Орловской областью для подписания руководством двух регионов и последующего внесения сведений о границе в ЕГРН.

На сегодняшний день на кадастровом учете уже стоят участки границы между Брянской и Смоленской областью, а также Брянской и Курской областью.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.