Стартовал прием заявок на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений


Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям проводят V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

Прием заявок для участия в конкурсе продлится до 2 октября 2022 года. Заявку для участия можно заполнить на сайте Ресурсного центра в сфере национальных отношений.

Для всех участников конкурса будут проведены 3 вебинара по социальному проектированию, финансовому оформлению и внутренней логике заявки, а для подавших заявки до 31 августа 2022 года – эксклюзивный семинар по созданию успешных заявок и предотвращению возможных ошибок. Авторы лучших работ будут приглашены для участия и презентации своих проектов на IV Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.