Сотрудники Дубровской районной газеты «Знамя труда» приняли участие во Всероссийской акции «Бабушкина забота»


Сотрудники Дубровской районной газеты «Знамя труда» приняли участие во Всероссийской акции «Бабушкина забота», инициированной партией «Единая Россия». Главной задачей данного мероприятия является обеспечение теплыми вязанными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Донецкой и Луганской народных республик. Акция проходит с 30 июня по 31 августа текущего года. Ее участником может стать любой желающий.

В редакции газеты «Знамя труда» работают творческие люди. Кроме своей основной деятельности они увлекаются разными видами рукоделия. Для них связать детские рукавички или носочки – дело одного вечера, поэтому дубровские журналисты одни из первых откликнулись на участие в акции.  Совместными усилиями они подготовили целый пакет вязаных теплых вещей: шапки, шарфы, носки, варежки, кофты…

— Носочки и варежки, связанные руками бабушки или мамы, не только согревают нас в холодное время года, мы чувствуем их любовь и заботу благодаря таким вещам. Мы хотим поделиться своим теплом с народом, оказавшимся в тяжелой ситуации, — говорит главный редактор Дубровской районной газеты «Знамя труда» Ю.М. Никитина.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.