В Брянской области проводится конкурс журналистских работ «В фокусе – детство»


Департамент внутренней политики Брянской области совместно с уполномоченным по правам ребенка в Брянской области Инной Мухиной  проводят региональный тур XIII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе — детство».   Организаторам предстоит выбрать  лучший материал, направленный на решение проблем семейного и детского неблагополучия, социального сиротства, укрепление ценностей семьи и ребенка, формирование в общественном сознании понимания недопустимости жестокого обращения с детьми.
Материалы для участия в конкурсе направляются в срок до  14 июня 2022 года в адрес на электронную почту asmi2004@bk.ru. Они    должны быть оформлены в соответствии с приложениями  к Положению о конкурсе.
Работы победителей регионального этапа  примут участие в федеральном туре XIII Всероссийского конкурса «В фокусе — детство».


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.