«Улицы России» приглашают 300 лидеров уличной культуры и спорта на Всероссийский форум в Ставрополь


С 26 по 29 мая 2022 г. в Ставропольском крае на базе ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» пройдет Всероссийский образовательный форум уличной культуры и спорта «Улицы России». Его организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), Правительство Ставропольского края, Общероссийская общественная организация уличной культуры и спорта «Улицы России», СКФУ, Общественная организация «ОФФБИТС».

Участниками проекта станут 300 лидеров и активных представителей уличной культуры и спорта, специалисты по работе с молодежью из 85 субъектов Российской Федерации. Форум направлен на профессиональное развитие гибких навыков менеджеров и деятелей уличных культур, создание условий для их самореализации и поддержку молодежных инициатив. Более подробная информация о проекте содержится на официальном сайте https://forum.streetrussia.ru.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.