Брянская область приняла участие во Всероссийском семинаре-совещании по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде


С 1 по 3 апреля в Мастерской управления «Сенеж» проходил всероссийский семинар-совещание по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде. Со всех регионов России съехались специалисты,спикеры, эксперты,чтобы расширить свои возможности, научиться новым методам работы, поделиться опытом с коллегами.

Брянскую область на мероприятии представляли нaчальник отдeла и главный консультант упрaвления молoдёжной пoлитики и общeственных проектов дeпартамента внутрeнней пoлитики Брянской облaсти Влaдимир Вeтчинов и  Денис Литвиненко.
На совещании рассмотрели вопрос информационных угроз в молодежной среде, а также обсудили вызовы и актуальные государственные решения в сфере цифровизации и многое другое.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.