В Климовском районе открылся центр по развитию добровольчества и общественных инициатив


Сегодня, 10 февраля 2022 года, на базе Центра дополнительного образования Климовского района состоялось торжественное открытие центра по развитию добровольчества и общественных инициатив. Участие в мероприятии приняли врио по руководству региональным департаментом внутренней политики Андрей Казорин, врио главы администрации Климовского района Александр Исаев, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Екатерина Щерба, руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив «Брянский объединенный ресурс» Екатерина Гришанова, волонтеры, добровольцы Климовского района и другие.

Климовский район в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» стал одним из победителей регионального конкурса по формированию центров по развитию добровольческого движения в муниципальных районах. Новый центр объединил под своей крышей людей, готовых бескорыстно помогать другим, совершать хорошие дела и делать мир добрее, краше, лучше.

Андрей Александрович Казорин поздравил волонтёров района с таким важным событие и вручил им благодарственные письма за развитие добровольческого движения на территории Брянской области, организацию и проведение социально важных проектов и активную жизненную позицию.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.