Брянске прошло заседание оперативного волонтерского штаба «Мы вместе»


Вчера, 21 февраля, в Брянске прошло заседание оперативного волонтерского штаба «Мы вместе». В нем принимали участие временно исполняющая обязанности заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, заместитель губернатора Ирина Агафонова, глава города Брянска Марина Дбар, уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина, врио по руководству департаментом внутренней политики Андрей Казорин, директор ГАУ «БОР» Елена Болох, глава регионального исполкома ОНФ в Брянской области, президент брянской общественной организации «Ассоциация сестринского персонала Брянщины» Лариса Третьякова, руководитель брянского штаба «Мы вместе» Антон Коротченко, руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив «Брянский объединенный ресурс» Екатерина Гришанова, руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Дарья Кудинова.

Собравшиеся обсудили вопрос оказания помощи людям, которые пребывают в Россию из Донецкой и Луганской народных республик. Для оказания им помощи в регионе сформирован оперативный волонтерский штаб «Мы вместе». Он будет круглосуточно координировать работу по встрече прибывающих граждан, сбору и распределению гуманитарной помощи, организации условий проживания, питания и психологической поддержки. Для помощи жителям ДНР и ЛНР организуют специальную горячую линию.

По материалам РИА Стрела.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.