Обсудили план работы Общественной палаты Брянской области


Сегодня, 18 января 2022 года, состоялась рабочая встреча врио по руководству департаментом внутренней политики Брянской области Андрея Казорина и председателя Общественной палаты Брянской области Валерия Родоманова. В ходе встречи был обсуждён план работы Общественной палаты на 2022 год и инициатива региональной палаты о проведении конкурса по присуждению награды «Общественное признание».

Планируется, что уже в феврале состоится первое пленарное заседание Общественной палаты Брянской области. Общественники соберутся, чтобы подвести итоги работы за 2021 год и обсудить доклад «О состоянии гражданского общества в Брянской области в 2021 году».

Валерий Родоманов рассказал, что в этом году Общественная палата планирует провести конкурс по присуждению награды «Общественное признание». По замыслу организаторов конкурса, таким образом будет отмечаться вклад представителей широкого круга общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта в социальную жизнь региона, в развитие гражданского общества Брянской области.

Андрей Казорин отметил важность организации подобного конкурса в нашем регионе и заверил, что департамент внутренней политики Брянской области окажет всестороннюю организационную и информационную поддержку в его проведении.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.