Брянцев приглашают к участию в Казачьем диктанте


В период с 3 по 5 декабря 2021 года Всероссийским казачьим обществом проводится Всероссийская патриотическая общественно — просветительская акция «Казачий диктант — 2021» на базе онлайн-платформы на сайте ВсКО https://vsko.ru/diktant/.

Казачий диктант организован в целях реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества, воспитания молодежи на основе героических традиций предков, а также популяризации изучения истории и культуры российского казачества среди населения России.

Вопросы диктанта посвящены истории, традициям и культуре российского казачества.

Принять участие может любой желающий. Доступ к вопросам «Казачьего диктанта-2021» будет открыт с 00.00 часов 3 декабря 2021 г.  до 20.00 часов 5 декабря 2021 г.

Правильные ответы на задания «Казачьего диктанта-2021» будут опубликованы 5 декабря 2021 г. в 20.00 часов на сайте https://vsko.ru/diktant/.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.