В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» состоялся «Диалог на равных»


03 сентября 2021 года в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», состоялась встреча студенческого актива г. Брянска с Николаем Сергеевичем Валуевым, первым заместителем председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Тема встречи  – «Спорт, кино или политика?».  Студенты получили возможность в неформальной обстановке пообщаться с государственным деятелем и обсудить с ним актуальные вопросы молодежной и социальной политики.

Николай Валуев рассказал о своем пути от спортсмена до политика, о тех трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться. Каждый хотел задать свой вопрос, а некоторые, кому все-таки посчастливилось взять слово, вместо вопроса, просто говорили ему слова благодарности.

Парламентарий поделился, что, как и прежде, ему поступает много предложений сняться в кино, но, в виду своей политической занятости, все свободное время он предпочитает посвящать своей семье.

В конце Николай Валуев пообещал всем присутствующим продолжить подобный формат общения.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.