В Брянске чествовали победителей конкурса «Медиа Next 2021»


Сегодня, 24 сентября 2021 года, в Брянске чествовали победителей и призеров областного творческого конкурса молодых журналистов «МЕДИА NEXT-2021». Торжественная церемония награждения состоялась в доме Волонтера.

В масштабах Брянской области, России  ежегодно проводятся десятки, даже сотни конкурсов журналистского мастерства. Все они – разной весовой категории. Но конкурс «МЕДИА  NEXT» особенный. Он для тех, кто  недавно в профессии или только начал путь к исполнению своей мечты – быть журналистом.

Впервые брянский конкурс был проведен ровно 10 лет назад, в 2012 году.  И с тех пор ежегодно стало доброй традицией называть имена лучших молодых региональных журналистов. Этот конкурс дал путевку в жизнь многим начинающим корреспондентам. Участие и победа в нем как экзамен на профпригодность и лучшее подтверждение тому, что человек сделал правильный выбор. Что у него не только получается писать, снимать, у него получается – побеждать! Для молодых и амбициозных людей – это один из важных критериев закрепления в профессии.

Организаторами конкурса все эти годы неизменно выступают департамент внутренней политики Брянской области и Брянское региональное отделение Союза журналистов России.

Победителями «МЕДИА NEXT-2021» стали корреспондент телекомпании ГТРК «Брянск» Маслова Марина; корреспондент газеты «Брянский машиностроитель» Ракова Елена, СОЛОВЬЕВА Виктория Ивановна, заведующая отделом ГАУ «Издательский дом «Авангард»,  студентка МГУ им. М.Ломоносова Дольникова Ева. Призерами конкурса определены ДЕМИДОВА Анастасия Дмитриевна, заведующая отделом газеты «Жирятинский край», и БЛОХИНА Валерия Сергеевна, внештатный корреспондент ГБУ «Редакция газеты «Пламя труда». Им были вручены дипломы и призы.


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.