Жителей Брянской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Капля жизни»


3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в 2004 году в Беслане. Тогда во время террористического акта погибли несколько сотен человек, в основном дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды.

В память о людях, погибших от рук террористов, на территории Брянской области 3 сентября 2021 года в 10:00 у памятника Воинам-интернационалистам вблизи Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина пройдет акция «Капля жизни». В ходе нее участники смогут символически поделиться водой с теми, кого уже нет с нами, через полив деревьев, которые растут рядом с памятником. После чего сделать фото и выставить его в социальные сети с хэштегом #капляжизни #этонеиграАнтитеррор.

Участие в акции можно принять и дистанционно. Для этого нужно полить цветы дома и выложить фотографии и/или видео в социальные сети с хэштегом #капляжизни #этонеиграАнтитеррор.

0+


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.