Ярмарки выходного дня


Управление потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области информирует о том, что во всех городах (районах) области с 14 августа т.г. еженедельно, по субботам   начнут   работать   ярмарки выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции, вырабатываемой  местными товаропроизводителями.

В городе  Брянске ярмарки будут проходить на 4-х торговых площадках:

— в Советском  районе –  ул. Брянского Фронта о/д № 2,
территория, прилегающая к гипермаркету «Линия 1»;

— в Володарском районе – ул. Пушкина, на территории, прилегающей к стадиону им. Брянских партизан;

— в Бежицком  районе – ул. Клинцовская, территория, прилегающая к дому № 60 (у ДК им. Д.Н. Медведева);

— в Фокинском  районе – пр-т Московский о/д № 4.

К участию в ярмарках приглашаются крестьянские  фермерские хозяйства, сельскохозяйственные предприятия, предприятия перерабатывающей промышленности области,  а также жители области.

В соответствии с требованиями постановления Правительства Брянской областиот 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» участникам ярмарок и гражданам необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.