Объявлен IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений


Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и Общероссийская общественная организация  «Ассамблея народов России» при поддержке ФАДН России и Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям проводят в период с 7 июля по 15 ноября 2021 года IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

Конкурс направлен на выявление интересных и перспективных инициатив для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, а также на упрочение общероссийского гражданского сознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.С условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться в прилагаемом к данному информационному сообщению Положении.

Положение о IV Всероссийском Конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений


Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!
Яндекс.Метрика
WordPress Lessons
Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий.